返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启极简模式以方便老人使用?
时间:2026-04-23 07:03:12
1、点击设置图标,如图
2、找到【极简模式】选项
3、点击右面的按钮开启
4、点击下方的【确定】
5、等待手机重启
6、重启后的手机操作界面如图,界面如此简洁,挺适合爸妈的,哈哈,来为他们设置一下吧
小米12如何添加小部件
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米手机放大功能在哪
小米12在哪里设置负一屏
小米如何卡刷第三方ROM
为你推荐:
怎么让腿变长
巴西龟怎么养放多少水
事故报告怎么写
红米手机怎么截屏
雨怎么读
肩膀疼怎么办
bb霜怎么用
怎么织围巾
浙江农林大学怎么样
长春职业技术学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com