返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行app如何开启唤醒语音?
时间:2026-04-25 12:07:35
1、打开中国建设银行app,如图所示
2、在我的页面点击右上角设置图标,如图所示
3、最后点击【唤醒语音】的右侧按钮即可
如何使用中行手机银行
中国建设银行APP如何扫码?
如何调整工商银行密码支付限额?
建设银行网银登录密码忘了怎么办
如何登陆工行手机银行?
为你推荐:
宇都宫紫苑番号大全
手机怎么看片
iphone怎么解锁
皮卡车大全价格5万
先兆性流产怎么办
名句大全
怎么炖鸡汤好喝
小黄鱼怎么烧
自喷漆怎么洗掉
三江学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com