返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运进行实名认证
时间:2026-05-02 08:15:21
1、第一步,首先打开顺丰速运,点击右下角【我】
2、第二步,在我的页面,点击【实名认证】
3、第三步,最后肺凤此在实名认证页面,捧匠输入个人信息,点击【开始人脸识别认证】戴温进行人脸认证即可完成
顺丰速运怎么进行实名认证
顺丰快递小程序在哪里进行实名
顺丰速运如何实名认证
顺丰快递如何完成实名认证
顺丰速运实名认证
为你推荐:
香菇怎么做
枸杞怎么吃
鼠标速度怎么调
苹果手机怎么清除缓存
怎么查电脑配置
大闸蟹怎么吃
婚姻线怎么看
喉咙痒怎么办
wps怎么制作表格
怎么让眼睛变大
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com