返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq好友动态该怎么击掌
时间:2026-05-03 08:07:55
1、开启qq,选择右下方动态,找到好友动态
2、从菜单栏中选择说说,在说说列表中选择其中一个说说,找到下方点赞的图标
3、在点赞的好友列表中,点击好友右边的击掌图标即可击掌
微信聊天背景如何设置全部统一?
手机QQ怎么设置双击动作为抱一抱?
怎么修改手机QQ双击头像的动作设置
QQ群幸运字符怎么查看
qq个性签名怎么点赞
为你推荐:
销售方法
怎么腌制咸鸭蛋
繁体字大全
小学数学公式大全
橙子怎么剥皮
文竹的养殖方法
取名字大全男孩
怎么能快速赚钱
米饭配什么菜好吃
手机怎么越狱
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com