返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
银行卡如何开通短信提醒
时间:2026-04-22 17:35:31
1、直接在手机上打开中国银行App
2、点击右上角的账户管理
3、选择一个卡号账户点击进入
4、点击动户通知
5、点击开通短信通知即可
发动机连杆螺丝扭力
补充蛋白质有什么用
5岁的小孩怎么教育
快猫直播app怎么联系在线客服?
土公鸡烧板栗的做法
为你推荐:
电脑很卡怎么办
咽喉炎怎么治
痛经怎么治疗
电脑老是黑屏怎么回事
烂嘴角怎么治
怎么判断包皮过长
书信怎么写
喘不上气是怎么回事
电脑桌面怎么截图
皋怎么读音
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com