返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消物流更新提醒?
时间:2026-04-23 19:18:55
1、首先,打开拼多多,点击个人中心,点击设置
2、点击消息接收设置
3、找到活动消息关闭即可
4、总结:
1.打开拼多多APP,点击个人中心
2.点击设置
3.点击消息接收设置
4.关闭“活动消息”
拼多多在哪里关闭物流提醒?
拼多多怎么取消订阅物流提醒
拼多多订阅怎么取消
拼多多订阅物流提醒怎么取消
拼多多物流动态提醒如何关闭
为你推荐:
耳垂大代表什么
虎踞龙盘的意思
边际贡献是什么意思
除牛反绒是什么意思
文思泉涌的意思
家里潮湿有什么妙招
举世闻名的意思
真谛的意思
精日分子是什么意思
令爱是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com