返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账app怎么新建账本
时间:2026-05-05 03:40:17
1、首先在首页界面,点击左上角的账本打开。
2、然后在切换账本页面,点击右上角的加号图标。
3、在模板列表中,选择账本模板打开。
4、设置账本的名称,点击对号创建。
松鼠记账如何新建周期记账账本
喵喵记账如何新建账本
阿柴记账app怎么新建账本
薄荷记账app怎么修改账本的名称
《薄荷记账》怎么新建账本
为你推荐:
崖柏怎么盘
进京证怎么办
君越怎么样
鲢鱼怎么钓
脸大怎么办
荧光棒不亮了怎么办
怎么排宿便
怎么扫描
圆周率怎么算
淘气值怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com