返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机比例怎么设置
时间:2026-04-22 03:30:24
1、首先点击手机界面的轻颜相机,进入到相机设置页面。
2、然后点击右上角的设置。
3、接着点击右边的比例。
4、最后点击需要拍摄相片的比例,要根据风景或者人像来选择更为合适的比例。
轻颜相机比例设置怎么做
轻颜相机比例设置怎么做
轻颜相机如何找到相机设置
轻颜相机比例如何设置
轻颜相机比例如何设置
为你推荐:
蛋挞皮的做法
幼儿食谱大全及做法
红烧肉的做法 最正宗的做法
西兰花的做法
银耳粥的做法
訾怎么读
thin怎么读
跑步机怎么用
炸鲜奶的做法
泥鳅的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com