返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭自启动?
时间:2026-05-01 13:33:21
1、点击进入手机自带的设置软件。
2、然后点击进入应用设置。
3、点击进入授权管理。
4、点击进入自启动管理。
5、找到微信一栏,点击后面的按钮关闭即可。
手机中怎么关闭微信自启动
Android怎样锁屏通知权限
怎样进入挖煤模式
iphone7系统崩溃了如何修复
真我V13 realme UI2.0如何设置全面屏?
为你推荐:
备案是什么意思
刺五加的功效作用
衣衫褴褛的意思
zara什么时候打折
黄褐斑是什么样的
心神不定的意思
顺遂什么意思
什么更上一层楼
现在什么能赚钱
同气是指什么关系
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com