返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机升级怎么升
时间:2026-04-30 13:30:33
1、开始在手机桌面点击服务进入;
2、然后在服务界面点击升级尝鲜,如下图所示;
3、最后在升级尝鲜界面点击更新就可以升级。
手机怎么更新
手机版本低怎么升级
怎么更新系统
怎么升级手机系统
手机怎么更新系统
为你推荐:
驴打滚的做法
酸奶蛋糕的做法
浇汁鱼的做法
窝头的做法
辣子鸡丁的做法
抹茶蛋糕的做法
爆炒鱿鱼的做法
豆干的做法大全
oppo手机怎么录屏
玫瑰糠疹怎么引起的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com