返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康app怎么开启鼾声监测功能?
时间:2026-04-25 16:58:20
1、打开运动健康应用,点击下方的睡眠选项。
2、点击小圆点图标。
3、点击下拉菜单上的睡眠设置。
4、点击鼾声梦话监测选项。
5、点击打开开启鼾声梦话检测的开关。
小米手机如何开启鼾声梦话检测
新版的小米健康鼾声不见了
小米鼾声记录保存在哪
小米梦话检测录音在哪
小米睡眠鼾声检测录音在哪
为你推荐:
包饺子的方法
怎么改照片格式
脑梗塞的最佳治疗方法
斗牛牛游戏大全
奥特曼大全
祛湿气最好的方法
怎么充q币
最笨的倒车入库方法
点号怎么打
发烧不退怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com