返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoencofree2如何开启个性化降噪?
时间:2026-04-23 21:12:36
1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、点击耳机名称后面的“i”。
3、点击【耳机功能】。
4、打开【个性化降噪】右侧的开关
如何解决FreeBuds Pro降噪差&嗡嗡声
怎么快速缠耳机线
Galaxy Wearable如何进行触摸控制设置
华为freebuds4i怎么连接
我要做计划APP如何关闭按键声音
为你推荐:
畏首畏尾的意思
考公务员需要什么准备
beef是什么意思
激光测距仪什么牌子好
做微商什么产品好卖
白痴是什么意思
歧视的意思
奕是什么意思
eleven是什么意思
血气方刚是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com