返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版来来语音如何不接收推送消息?
时间:2026-04-25 11:10:04
1、
打开设置页面
在来来语音的主页,点击设置按钮。
2、
点击隐私设置
在设置页面中,点击隐私设置。
3、
不接收推送消息
在隐私设置页面,关闭接收推送消息按钮即可。
安卓版来来语音如何设置密码?
安卓版来来语音如何进行身份认证?
安卓版来来语音如何绑定微信?
安卓版来来语音如何开启青少年模式?
安卓版来来语音如何修改密码?
为你推荐:
人缘不好怎么办
感冒头疼怎么办最快最有效
治疗咳嗽最有效的方法
平鱼怎么做
红烧牛腩的家常做法
治疗头痛的最快方法
毛绒玩具怎么洗
土豆怎么做好吃又简单
转账转错了怎么办
炸豆腐怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com