返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone锁定【Apple广告】设置
时间:2026-04-21 15:11:18
1、iPhone【屏幕使用时间】设置页面点击【内容和隐私访问】。
2、下滑【内容和隐私访问限制】显示页面点击【Apple广告】。
3、最后页面找到【不允许】,点击锁定设置。
上网导航唯美导航器
苹果13保密柜在哪里
苹果手机如何关闭所有后台运行的程序?
苹果/iphone12怎么将语言改为英语
iphone马赛克怎么打?
为你推荐:
手自一体怎么开
四年级手抄报图片大全
边框图片大全
江淮瑞风s3怎么样
二战电影大全
借款单怎么写
黄晓明个人资料简介
浪鲸卫浴怎么样
顺丰快递怎么加盟
养生知识大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com