返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行APP设置预定偏好怎样操作?
时间:2026-04-26 05:28:13
1、步骤一;打开艺龙旅行APP,点击【我的】选项。
2、步骤二;点击【预定偏好】选项。
3、步骤三;输入酒店偏好、机票选座偏好、高铁选座偏好,点击【保存】选项即可。
艺龙旅行App如何设置酒店预定偏好
艺龙旅行如何设置预订偏好
艺龙旅行如何设置预订偏好
艺龙旅行如何设置预订偏好?
艺龙旅行如何设置预订偏好?
为你推荐:
朋友圈怎么发视频
生理盐水怎么配
豆皮怎么做好吃
怎么注销微信号
水土不服怎么办
为什么有些人怎么吃都不胖
酸菜饺子馅怎么调
电脑怎么设置密码锁屏
肠胃不好怎么调理
温度计怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com