返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么查询是不是全网通
时间:2026-05-04 00:24:54
1、打开“手机”,在手机桌面上找到并点击“拨号”选项。
2、打开“拨号”后,会进入到“拨号界面”。
3、在“拨号盘”上,输入“#1234”。
4、在弹出的对话框中,即可查看手机型号。
5、总结如下。
oppo手机怎么查询是不是全网通
oppo手机怎么查询是不是全网通
oppo手机怎么查询是不是全网通
怎么看手机是不是全网
怎么看手机是不是全网通
为你推荐:
摘要怎么写
煜怎么读
桎梏怎么读
雅漾的护肤品怎么样
鸡腿怎么做好吃又简单
微信忘记密码怎么找回
睡觉出汗怎么回事男性
王者荣耀怎么玩
紫甘蓝的做法大全
虾仁怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com