返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为笔记本怎么设置键盘长亮
时间:2026-04-23 01:52:33
1、打开管家,在弹出的窗口点击设置中心;
2、点击辅助功能进入;
3、最后在键盘设置界面找到背光灯,并设置键盘长亮。
华为笔记本怎么设置键盘长亮
华为笔记本怎么设置键盘长亮
华为笔记本怎么设置键盘长亮
华为笔记本电脑键盘灯光怎么开
华为matebook14键盘灯怎么打开
为你推荐:
月经期间如何减肥
ipad充不进去电怎么回事
汗蒸减肥
手机微信怎么截图
吃黄瓜能减肥吗
奥特曼格斗进化0攻略
螃蟹怎么吃视频
科技小报怎么做
什么菜可以减肥
腾达无线路由器怎么设置
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com