返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Soul APP中如何关闭截屏分享功能?
时间:2026-04-23 04:54:17
1、打开Soul APP【自己】界面,点击右上角【设置】。
2、打开Soul APP【设置】页面,点击列表中【辅助功能】。
3、在【辅助功能】的页面里,把【截屏分享】按钮关闭即可。
《soul》截屏弹出分享怎么关闭
Soul如何关闭截屏分享?
Soul怎么设置关闭截屏分享功能?
Soul怎么打开截屏分享功能
Soul截屏分享在哪里关闭
为你推荐:
瞬间的近义词是什么
牛肚怎么做
孕妇烧心怎么办
美好的近义词
丝绸博物馆
太平公主怎么死的
cf战队徽章怎么设置
怎么搜索电脑里的文件
tplink路由器怎么设置
珠海市博物馆
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com