返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环的女性健康怎么设置
时间:2026-04-23 11:32:43
1、
点击查看更多状态
进入小米运动APP,点击状态下面的查看更多状态。
2、
点击女性健康
点击进入女性健康。
3、
点击设置
点击右上角设置。
4、
开始设置
根据个人情况开始设置即可。
小米手环设置女性健康的方法
小米手环女性健康怎么用
小米手环女性健康显示不出来
小米运动女性健康在哪里设置
小米手环在哪设置女性健康
为你推荐:
戛怎么读
试卷分析怎么写
昝怎么读
乩怎么读
猪肉怎么做好吃
should怎么读
鸡胸肉怎么做好吃
head怎么读
微信步数怎么开
超载怎么处罚
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com