返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美柚个性化推荐消息通知?
时间:2026-05-01 09:47:35
1、首先登录美柚app,进入“我”页面,点击设置,
2、进入设置页面,点击消息通知,
3、找到个性化推送,点击关闭即可。
美柚怎么启用个性化推送
美柚软件个性化广告推荐在哪里关闭?
美柚如何关闭个性化推荐功能?
如何启用美柚个性化推荐功能
美柚怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
苏杭旅游
杭州西湖旅游攻略
新社保卡怎么激活
怎么可以瘦腿
圣诞老人英语怎么说
我可以摸你胸吗
西安的旅游景点
离子烫几天可以洗头
白癜风可以治疗吗
烟台大学文经学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com