返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机如何开启半屏显示呢?
时间:2026-04-22 07:41:31
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,点击“辅助功能”。
2、第二步、在辅助功能页面点击“触控”。
3、第三步、开启“便捷访问”右侧按钮即可开启半屏。
关闭图书app“Siri建议”消息通知提醒
苹果手机浏览器如何将网页加入书签
iPhone12百度输入法AI助聊怎么关闭
为什么刚买的苹果13耗电很快
iPhone13如何启用切换控制确认
为你推荐:
融360怎么样
微信群拍了拍怎么弄
清炖羊肉怎么做好吃
小米移动电话卡怎么样
难受怎么办
灼热峡谷怎么去
主板和cpu怎么搭配
冲锋衣怎么洗
扫码领红包的二维码怎么弄
怎么取名字
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com