返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么关闭个性化服务项
时间:2026-05-07 03:26:45
1、首先打开粉笔,进入我的页面后点击右上角的设置图标
2、在设置详情页点击【个性化服务】
3、最后在粉笔个性化服务内点击按钮进行关闭即可。
粉笔怎么关闭课程推荐?
粉笔如何关闭课程推荐?
粉笔APP怎么关闭粉笔个性化服务项
手机粉笔教育APP个性化服务项怎么取消
粉笔怎么关闭课程推荐
为你推荐:
男服装品牌大全
炒白菜怎么做好吃
利仁电饼铛怎么样
鳄鱼怎么玩
三棵树漆怎么样
景点大全
exo成员资料简介12人
网址导航大全
渡江战役简介
易错字大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com