返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone11手机是怎么重启手机的?
时间:2026-05-06 13:14:39
1、首先在设置中点击【辅助功能】选项
2、然后点击菜单中的【触控】选项
3、之后点击菜单中的辅助触控
4、其次开启辅助触控并点击需要设置重启的动作
5、最后使用重启动作重启手机即可
如何简单解决切换微信账号载入数据50%卡机问题
网易云音乐如何将“我喜欢”的歌单分享给他人。
劫ew 怎么按出来
spotlight有哪些功能?
苹果系统更新不了
为你推荐:
慈禧秘密生活电影
赞丽生活app
小白兔的生活习性
鱼子怎么做
会计如何做账
怎么玩好亚索
如何对待问题学生
如何品茶
简单生活
网线的水晶头怎么接
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com