返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么开启青少年模式
时间:2026-04-29 23:44:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【青少年守护】点击进入;
3、第三步
选择【青少年模式】点击进入;
4、第四步
选择【开启青少年模式】点击即可开启。
如何在哔哩哔哩中开启青少年模式?
哔哩哔哩怎样设置成青少年模式
bilibili如何开启青少年模式
B站如何开启青少年模式
哔哩哔哩APP如何开启青少年模式?
为你推荐:
耕升显卡怎么样
温馨提示怎么写
皮肤湿疹怎么办
长安cs75怎么样
flowers怎么读
韧带拉伤怎么恢复
坐月子便秘怎么办
小米手机怎么解锁
茯苓粉怎么吃
怎么删除输入法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com