返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
用小米手机营业厅如何查流量和话费余额
时间:2026-04-25 19:14:25
1、手机主页下方找到“联系人”图标。【下方如图所示】
2、选择上面红色箭头方框处,点击“
营业厅
”项。【下方如图所示】
3、直观的查看到了流量
剩余和话费余额
。【下方如图所示】
miui14流量话费自动校正怎么设置
小米营业厅话费余额不对怎么办
小米手机话费提醒怎么关闭
小米手机校正话费失败是怎么回事
小米手机如何校正流量和话费
为你推荐:
伤感图片大全带字
工资超过3500怎么扣税
骑马与砍杀激活码大全
糖醋蒜怎么腌制最好吃
电脑系统怎么还原
电信路由器怎么设置
心窝痛是怎么回事
怎么卸载ie
全棉时代怎么样
名犬大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com