返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧如何关闭最近逛过的贴吧功能
时间:2026-04-23 00:12:45
1、打开最新版本的百度贴吧app。
2、点击底部导航中的我的。
3、点击右上角的设置按钮。
4、在设置页面中找到辅助功能。
5、在辅助功能页面找到显示最新逛过的吧,点击关闭。
百度贴吧小号的使用方法!
hiphop 里面turn up什么意思
iPhone怎么加贴吧群 苹果手机怎么加贴吧群
小红书怎么关闭个性化推荐功能
魔力宝贝手游灵堂怎么去
为你推荐:
百合花什么时候开花
mcv是什么意思
什么是形声字
什么是非法集资
什么是教育
暂停服务是什么意思
toner是什么意思
bdsm是什么意思
头位是什么意思
光伏是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com