返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝上如何修改中差评
时间:2026-04-25 12:40:41
1、打开手机淘宝软件,登入淘宝账户
2、点击右下角 “我的淘宝”
3、点击“我的评价”
4、找到给差评的订单,点击右侧的3个圆点
5、点击改为好评或者删除评价
6、点击“确认修改”,可以看到已好评了
最新手机淘宝如何修改中差评
在手机淘宝里如何修改中差评和删除评价
空开跳闸复位后没有电
淘宝怎么删评价
淘宝怎么删除评论
为你推荐:
小孩咳嗽怎么治最有效
冬笋的做法大全
汤的做法大全家常
欤怎么读
鸡蛋汤的家常做法
山药鸡汤的做法
血红蛋白低是怎么回事
羊肉做法
借呗怎么开通
风筝的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com