返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米家APP怎么开启快捷开关音效功能
时间:2026-04-26 01:08:20
1、第一步,首先我们打开米家APP,接着我们点击【我的】选项;
2、第二步,然后我们点击【设置】选项;
3、最后我们点击开启【快捷开关音效】即可。
米家开启快捷开关音效怎么做
怎样开启米家软件的“快捷开关音效”功能
米家设置快捷开关音效
米家如何开启快捷开关音效
米家软件怎么开启快捷开关音效功能
为你推荐:
三星手机截图怎么截
做包子怎么发面才松软
怎么治疗痔疮
红豆薏米水怎么煮
重阳节用英语怎么说
手机进水了怎么处理
真空胎怎么补
女孩英语怎么说
淤血怎么快速消除
油耳朵是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com