返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么听歌识曲
时间:2026-05-04 15:33:08
1、打开需要识曲的视频平台,本期教程以抖音为例:
1、打开抖音,双指长按画面。
2、呼出智慧识屏,点击听歌识曲。
3、点击听歌识曲,就能快速识别歌曲了。
华为音乐听歌识曲在哪
华为手机怎么听歌识曲
华为手机怎么听歌识曲
华为手机的音乐听歌识曲怎么操作
华为手机怎么开启听歌识曲
为你推荐:
斑秃怎么治疗
喝酒胃出血怎么办
小孩近视怎么办
皮肤瘙痒怎么办
查尔斯顿眼镜怎么样
qq怎么注册微信账号
尿失禁怎么治疗
宝宝流清鼻涕怎么办
张国荣怎么走的
拼音怎么打
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com