返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评在哪儿关闭接受个性化推荐
时间:2026-05-04 04:02:46
1、打开大众点评,在右下角的我的页面点击设置进入
2、进入设置页面后,点击隐私进入
3、进入隐私页面后,点击接受个性化推荐右侧的按钮关闭就行了
如何关闭大众点评的个性化内容推荐
手机软件大众点评如何关闭个性化推荐
大众点评怎么设置接受个性化推荐
大众点评怎么开启接受个性化推荐
大众点评怎么接受或拒绝个性化推荐
为你推荐:
got是什么意思
ip是什么
3p什么意思
什么是红颜知己
阿胶糕适合什么人吃
征文是什么意思
肛门痒是什么原因
面粉是什么做的
刷屏是什么意思
brand是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com