返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《抖音火山版》关闭位置权限方法
时间:2026-04-25 02:44:49
1、打开抖音火山版,点击左上角三横线图标,点击进入设置,点击进入隐私。
2、点击进入系统权限管理,选择位置权限。
3、找到权限管理一栏,点击进入位置信息,点击不允许即可。
抖音火山版app在哪里设置评论权限
抖音火山版怎么禁止私信,如何设置评论权限
怎么关闭抖音火山版麦克风权限
抖音火山版怎么关闭火苗
怎么开启抖音火山版悬浮窗权限
为你推荐:
鱼钩怎么绑图解
房子面积怎么算
河北美术学院怎么样
你怎么连话都说不清楚
小丑鱼怎么养
吕洗发水怎么样
蜂巢怎么吃
水费怎么交
中考分数怎么算
怎么插入分节符
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com