返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么用微信出示行程码
时间:2026-04-23 01:07:46
1、微信首页下拉,点击“搜索小程序”。
2、在搜索框中输入“行程卡”并点击进入。
3、确定手机号码并勾选同意,点击“查询”按钮。
4、行程卡界面就会列出该号码最近14天到过的城市。
黄瓜胡萝卜炒腊肠
美味冬笋炒肉皮
如何制作干豆腐炖粉丝
小蒜饼子的做法,极好吃
凤尾菇炖鸡汤要如何制作
为你推荐:
股票怎么看成交量
图片大全图片
蒜苗怎么做好吃
成本核算方法
社会科学方法论
治疗感冒
阿苯达唑片服用方法
卤牛肉怎么做好吃
实习单位鉴定怎么写
冬瓜怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com