返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se手机在哪里设置来电铃声?
时间:2026-04-23 19:28:40
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【声音和振动】。
2、点击【来电铃声】。
3、选择需要设置的电话卡,并选择铃声即可。
荣耀x20se拍照怎么样
荣耀x20se来电铃声设置步骤分享
荣耀x20se手机在哪里禁用智慧助手?
荣耀x20se来电铃声设置步骤分享
荣耀x20se怎么设置时间
为你推荐:
意粉的做法大全
香菜饺子馅做法大全
盘子用英语怎么说
土豆丝的做法
快手怎么删除自己的作品
驾驶证到期了怎么换证
台湾卤肉饭的做法
鱼丸的做法
烤猪蹄的做法
书签的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com