返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
下厨房App怎么删除浏览历史
时间:2026-05-18 23:23:23
1、
点击我
在下厨房app右下角点击我。
2、
点击浏览历史
在页面上方点击浏览历史。
3、
点击编辑
在页面右上角点击编辑。
4、
删除记录
勾选要删除的记录,点击删除,点击确认删除即可。
360浏览器app怎么删除浏览历史
下厨房APP怎么删除浏览历史
最右APP怎么删除浏览历史
如何删除识货APP浏览历史?
如何查看下厨房浏览历史?
为你推荐:
live怎么读
树叶为什么会变黄
赵云是怎么死的
竹笋怎么做好吃
腹肌怎么练
我的世界黑曜石怎么做
焉怎么读
汤圆怎么做
我的世界发射器怎么做
腺样体肥大是怎么引起的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com