返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐评APP怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 07:15:18
1、点击【我的】
如图所示,我们选择界面中的【我的】图标进入下一界面
2、点击【设置】
如图所示,我们选择界面中的【设置】图标进入下一界面
3、第三步
如图所示,选择【关闭个性化推荐】点击进入即可;
乐视视频APP关闭个性化推荐
乐视视频怎样找到个性化推荐
乐有家怎么关闭个性化推荐功能
乐刻运动怎么关闭个性化推荐
真快乐如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
苹果4s怎么截图
男人怎么保养
乌鸡白凤丸怎么吃
高跟鞋磨脚怎么办
唯品会退货怎么退
微信好友怎么删除
怎么写诗
卡西欧手表怎么调日期
怎么让眼睛变大
芋头怎么蒸
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com