返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么设置职位不感兴趣
时间:2026-04-24 15:14:03
1、手机打开boss直聘,点击一个消息通知。
2、在消息通知页面,点击“不感兴趣”。
3、出现“对Ta职位不感兴趣”的对话框,点击“确定”。
boss不感兴趣的怎么找回来
boss不感兴趣的怎么找回来
Boss直聘怎么关闭个性化职位推荐?
boss微信号怎么更改
BOSS直聘怎么给人事打电话
为你推荐:
pc端是什么意思
轻生活
timi是什么意思
怎么把网页放在桌面
如何查看ip
如何维护国家安全
少校军衔是什么级别
痘印怎么治疗
情何以堪是什么意思
如何挽回老公
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com