返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎样关闭自动下载安装包这一功能?
时间:2026-04-21 22:14:25
1、手机打开大众点评APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置键;
4、进入设置之后点击通用;
5、再点击自动下载安装包;
6、选择从不即可,如下图:
全民K歌怎么关联我的手机号
#神器#有了它可以轻松给婴儿磨指甲
无领导小组讨论考官着重评估被测评者什么表现呢
签证用户口簿翻译模板(标准版)
照片编码重构工具的使用方法
为你推荐:
用手机怎么挣钱
拖欠工资怎么办
百年人寿怎么样
我的世界怎么做药水
怎么怀孕
作业写不完怎么办
荷兰豆怎么做好吃
小腿抽筋怎么办
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
灵芝怎么吃效果最好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com