返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
95秀App如何关闭礼物音效
时间:2026-05-01 08:28:31
1、
点击篇往我的
打开95秀App,点击右下角【我的仗施伐】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭杰联礼物音效
在设置页面,把【礼物音效】选项关闭即可!
花秀直播如何开启礼物音效?
95秀如何关闭礼物音效
花秀直播APP关闭礼物音效?
95星秀如何开启礼物音效?
95秀App如何开启礼物音效
为你推荐:
水溶性维生素
上坡辅助是什么意思
什么是直销
emmmm是什么意思
畜牧业养殖
remove是什么意思
直销是什么意思
it是什么牌子
送老师什么礼物最好
神魔养殖场
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com