返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
时间:2026-04-22 01:26:28
1、点更改
在苹果数据闹钟应用页,点击“更改”睡眠闹钟。
2、进入编辑页
在更改页面,点击“在健康中编辑睡眠定时”。
3、关闭睡眠定时
进入健康应用定时页,取消点亮“睡眠定时”即可。
苹果睡眠闹钟在哪里关
苹果手机删除睡眠闹钟
苹果睡眠起床闹钟删不掉
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
苹果闹钟界面去掉睡眠闹钟?
为你推荐:
死亡证明怎么开
oppo手机怎么录屏
大熊猫为什么被视为中国的国宝
蔬菜汁的做法
怎么寄快递
微博水印怎么弄到中间
为什么鼻子上长痘痘
烙饼怎么做又软又好吃
芾字怎么读
炒肝的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com