返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪启用自动卸载未使用的app
时间:2026-04-22 05:52:12
1、
点击AppStore
从手机设置界面找到AppStore。
2、
找到卸载未使用的App
下滑屏幕后找到“卸载未使用的App”。
3、
打开按钮
将“卸载未使用的App”后的按钮点击打开即可。
苹果13mini怎么关机
苹果手机app刷新关闭有什么影响
苹果手机iPhone常用软件有哪些
苹果13运行程序怎么一键清理
iPhone关闭锁定时允许访问通知中心
为你推荐:
怎么安装双系统
七言绝句古诗大全
饥荒下雨怎么办
生日快乐图片大全
蚝油生菜的家常做法
小孩打呼噜是怎么回事
宽带密码忘了怎么办
干黄花菜怎么做好吃
流产的方法
文竹的养殖方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com