返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在电信营业厅APP上查询自己的行程码?
时间:2026-04-21 21:23:37
1、打开并登录电信营业厅APP。
2、在“首页”中找到“行程码查询”。
3、可根据页面提示的三种方式进行行程码查询。
4、其中的“翼知疫行”可一键查询行程码。
微信怎么查看自己的行程轨迹
户外助手如何下载使用云轨迹
如何查行动轨迹
微信行程轨迹记录在哪里看
中国移动怎么查询个人轨迹
为你推荐:
猫草是什么
名媛是什么
4月16日是什么星座
记叙文是什么
五颜六色的近义词是什么
香菇不能和什么一起吃
大姨妈量少什么原因
king是什么意思
什么时候同房容易怀孕
心要让你听见爱要你看见什么歌
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com