返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻app怎么开启推送通知?
时间:2026-04-22 02:02:56
1、点击应用下方的我的。
2、点击页面上的设置。
3、点击通知设置。
4、点击打开推送通知的开关。
央视新闻怎么关闭推送通知
央视新闻app怎么删除可信设备?
央视新闻APP怎么打开扫一扫
央视新闻app怎么禁止推送通知?
央视影音如何开启消息推送通知
为你推荐:
小米稀饭怎么熬
微信实名认证怎么弄
apec怎么读
牙齿怎么变白
横撇怎么写
vest怎么读
iphone怎么读
伞用英语怎么说
牙髓炎怎么快速止痛
隔离霜怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com