返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何值机
时间:2026-04-24 06:41:11
1、
选择机票
打开手机上的携程旅行,并点击进入机票
2、
点击助手
点击页面上的航班助手,进入页面后,点击在线选座
3、
提交信息
输入证件号,姓名等信息,点击办理值机
怎样用手机值机?
怎么在网上办理值机
手机怎么值机
值机怎么办理
乘坐飞机怎么网上办理值机?
为你推荐:
椒图带什么御魂
喝菊花茶有什么好处
什么是ui
diary是什么意思
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
解禁是什么意思
考试什么都去死吧
beta什么意思
knife什么意思
givenchy是什么牌子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com