返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝核酸预登记二维码
时间:2026-04-28 21:52:41
1、首先打开支付宝app,点击【市民中心】。
2、找到并点击【核酸检测】。
3、最后进入后点击【我的检测码】即可看到预登记码。
我开车撞伤人,怎么走保险程序
朋友圈晒亲情的句子
女人外出时候自我保护的方法
怎么做爆炒田鸡?
怎样做烤五花肉卷金针菇?
为你推荐:
多芬洗发水怎么样
农村淘宝怎么加盟
珍珠龟怎么养
猪血怎么做好吃
尿道感染怎么办
wzc服务怎么启动
绿豆芽怎么炒好吃
怎么算利息
地线怎么接
亨氏米粉怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com