返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启抬起亮屏
时间:2026-04-25 09:21:44
1、第一步在小米手机桌面上,点击设置图标。
2、第二步在设置界面, 点击这里的息屏与锁屏。
3、第三步在息屏与锁屏界面, 点击抬起亮屏开启按钮即可。
小米手机呼吸灯如何设置
小米手机的系统更新怎么找
小米手机的自启动管理在哪里
小米12手机功能快捷方式在哪里设置?
小米手机息屏显示怎么设置
为你推荐:
防溺水知识
碳刷的作用
藏红花功效与作用
什么是419
南瓜子的作用与功效
什么油烟机最好最实用
什么是流行音乐
茯苓的功效和作用
尤加利是什么
什么化作春泥更护花
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com