返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机不锁屏在哪里设置
时间:2026-04-26 06:43:04
1、第一步、首先打开设置进入,往下拉找到安全并点击。
2、第二步、进入安全界面后,选择屏幕锁定进入。
3、第三步、输入密码后,在界面中选择无即可。
vivo手机怎么设置不锁屏
vivo手机自动锁屏怎么设置永久
vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
VIVO手机屏幕如何设置永不休眠
vivo手机怎么不让屏幕熄灭
为你推荐:
龙虎山旅游攻略
日企怎么样
中秋节简介
每天快走多久能减肥
喝茶减肥
巴图的简介
小孩睡觉出汗怎么回事
减肥期间能喝牛奶吗
漳州旅游攻略
我的世界车怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com