返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机如何关闭纯净模式
时间:2026-04-28 10:50:13
1、从设置菜单中找到应用设置。
2、然后在弹出来的界面中,选择纯净模式。
3、将纯净模式关闭就可以了。
小米12手机的纯净模式怎么进行关闭
忍者必须死能退还石头吗
红米k40关闭安全模式操作一览
小米手机怎么退出纯净模式
小米纯净模式怎么解除
为你推荐:
肋怎么读
牛奶鸡蛋羹的做法
肯德基土豆泥的做法
栀怎么读
甲减是怎么引起的
淘宝会员名怎么改
鸡胸肉的做法大全
独面筋的做法
鲅鱼馅饺子的做法
溜肉片的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com