返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么赠送爸妈一张亲情卡
时间:2026-05-08 09:55:31
1、打开支付宝,点击页面右下角的我的。
2、点击银行卡。
3、点击赠送爸妈一张亲情卡。
4、选择要赠送的对象,然后点击赠卡。
5、点击设置每月消费额度。
6、最后设置完成,点击同意协议并赠卡。
二年级数学绘本小气托德读完明白了什么道理
自制春节贺卡
如何手工制作雪糕挂件?
支付宝办理亲情卡怎么操作
七夕节贺卡怎么做#校园分享#
为你推荐:
无间道是什么意思
秦时明月什么时候更新
uv是什么意思
天高地厚的意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
最低工资标准包括什么
春夜喜雨的意思
唯唯诺诺是什么意思
什么是清漆
盗墓笔记中的它是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com