返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置按键唤醒
时间:2026-04-29 22:13:31
1、首先,进入手机设置点击小爱同学
2、然后,进入到界面点击小爱语音
3、最后,进入到界面点击按键唤醒即可
设置miui13控制中心样式怎么操作
小米11手机如何设置指纹解锁特效?
小米手机怎么快速打开小爱同学?
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
MIUI系统如何禁止app使用流量
为你推荐:
怎么改
综述怎么写
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
康王洗发水怎么样
胃炎怎么治疗
外阴痒是怎么回事
过敏体质怎么改善
狗吐白沫是怎么回事
我的世界怎么打开地图
狐臭怎么治疗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com