返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机设置连按三次侧边按钮打开背景音
时间:2026-04-23 09:12:13
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、第二步:
之后,我们在辅助功能页面,点击“辅助功能快捷键”。
3、第三步:
最后,点击页面显示“背景音”设定。
iphone引导式访问按三下没反应
引导式访问怎么设置
引导式访问怎么失灵了
iphone11打游戏怎么打开引导式访问
苹果引导式访问怎么设置
为你推荐:
王中王中特网资料大全
福特suv大全
胸外扩怎么矫正
好句大全
牛鞭怎么做好吃
汕头职业技术学院怎么样
空调加氟方法
玉米怎么炒好吃
凉拌西兰花的家常做法
阅读笔记大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com